ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»

Новости

Подари праздник пожилым.

Работники Вернадского лесхоза подарили праздник подопечным отделения сестринского ухода ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ». 17 декабря они привезли и лично вручили каждому сладкие подарки. Приезд гостей стал приятным сюрпризом для людей, неизбалованных вниманием окружающих.

- Многодетным и малообеспеченным семьям в новогодние дни различными учреждениями и организациями уделяется достаточно внимания, а вот про одиноких пожилых людей почти никто не помнит, мы решили исправить такую несправедливость, - рассказала ведущий инспектор по кадрам Вернадского лесхоза Светлана Гаршина.

С наступающим Новым годом и Рождеством гости поздравили и всех работников отделения сестринского ухода. Вместе со сладкими кульками они подарили учреждению ёлку, которая создаст дополнительную праздничную атмосферу.

- Мы благодарны такому вниманию к нам и пожилым людям, ведь у многих из них нет родственников, но сегодня вы подарили им праздник, - отметила старшая медсестра отделения Мария Сигаева.

В настоящее время в отделении сестринского ухода проживают 17 пожилых людей. Благотворительная акция добрых дел, организованная работниками Вернадского лесхоза, стала ярким событием для каждого из них.

Приложение: «2» фото.


Все фотографии новости: