ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»

Новости

Староюрьевские медицинские работники подвели итоги работы за 2016 год

15 февраля 2016 года в ТОГБУЗ «Староюрьевская ЦРБ» прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников. Участие в нем приняли: Наталия Вячеславовна Ананьева –начальник отдела специализированной медицинской помощи взрослого населения и лицензирования здравоохранения, Ольга Михайловна Белёнова - заместитель главы администрации района.

 

Совещание открыл главный врач Ольга Николаевна Сальникова. Она ознакомила присутствующих с итогами проделанной работы за 2016 год – анализ состояния здравоохранения в районе, структуры и причины заболеваемости, ставились задачи на 2017 год. В своем выступлении Ольга Николаевна отметила успехи здравоохранения района, остановилась на недостатках, которые еще имеют место в повседневной жизни медицинских работников.. В докладе был представлен полный анализ деятельности всех служб, отмечено выполнение индикаторов(целевых показателей) «Дорожной карты», отражена динамика в сравнении с предыдущим годом. Работа больницы построена в соответствии с Программой Государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению Тамбовской области. Основные усилия были направлены на повышение доступности, улучшения качества медицинской помощи, сохранение здоровья и увеличения продолжительности жизни населения района, улучшения демографического показателя и удовлетворённости населения медицинской помощью.

 

Начальник отдела специализированной медицинской помощи взрослого населения и лицензирования здравоохранения Ананьева Н.В. признала итоги работы ТОГБУЗ «Староюрьевская ЦРБ» за 2016 год удовлетворительными и дала наставления продолжать работу над выполнением и улучшением индикаторов «Дорожной карты» в 2017 году.

 

Перед медиками района также выступила заместитель главы администрации по социальным вопросам Белёнова О.М. Она выразила благодарность всем собравшимся за благородный труд и выразила надежду, что медицинские работники и впредь будут так же работать на благо общества и жителей района.

 

Она выразила благодарность всем собравшимся за благородный труд и выразила надежду, что медицинские работники и впредь будут так же работать на благо общества и жителей района.


Все фотографии новости: