ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»

 

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Образовательное учреждение

Год окончания

Стаж

Категория

Сертификат

Шестаков

Виктор

Ефимович

Главный врач

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1979

8

Первая

Организация здравоохранения

Врач-хирург

34

Первая

Хирургия

Демин

Александр

Викторович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

1989

8

-

Организация здравоохранения

Врач-педиатр

24

Первая

Педиатрия

Минаева

Елена

Измаиловна

Заместитель главного врача по КЭР

Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

1981

29

Первая

Организация здравоохранения

Врач-терапевт

32

Первая

Терапия

Демина

Галина

Михайловна

Врач-инфекционист

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1991

22

-

Инфекционные болезни

Врач-терапевт

-

Терапия

Ширяев

Николай

Алексеевич

Врач-хирург

Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

1970

43

Первая

Хирургия

Ушакова

Людмила

Николаевна

Врач-рентгенолог

Ставропольский Государственный медицинский институт

1984

28

Вторая

Рентгенология

Врач-терапевт

Вторая

Терапия

Горячева

Нина

Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Пермский Государственный медицинский институт

1974

39

Первая

Стоматология терапевтическая

Захарова

Галина

Анатольевна

Врач-психиатр

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1994

19

Вторая

Психиатрия-наркология

Врач-психиатр-нарколог

Вторая

Психиатрия

Новиков

Виктор

Сергеевич

Врач-терапевт участковый

2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

1976

37

-

Терапия

Клемешова

Мария

Павловна

Врач-терапевт участковый

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1989

24

Первая

Терапия

Врач-эндокринолог

Первая

Эндокринология

Ермаков

Евгений

Иванович

Врач-хирург

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1977

36

Первая

Хирургия

Ермакова

Надежда

Михайловна

Врач-педиатр

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1977

36

Первая

Педиатрия

Кильяченкова

Ольга

Валентиновна

Врач-терапевт участковый

Смоленский Государственный медицинский институт

1982

31

Первая

Терапия

Кузьмин

Федор

Григорьевич

Врач-офтальмолог

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1966

56

Вторая

Офтальмология

Врач-терапевт

Вторая

Терапия

Морозова

Наталья

Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1977

36

Первая

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

Первая

Акушерство и гинекология

Алалина

Вера

Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

С.-Петербургский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт

1993

22

Петрвая

Терапия

Шубин

Юрин

Алексеевич

Врач-рентгенолог

Хабаровский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

1989

24

Вторая

Рентгенология

Шестакова

Мария

Григорьевна

Врач-акушер-гинеколог

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1979

34

Первая

Акушерство и гинекология

Юдина

Татьяна

Ивановна

Врач-педиатр

Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии

1981

32

Первая

Педиатрия

Акатушев

Валерий

Петрович

Врач-терапевт

Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко

1993

20

Первая

Терапия

Сергеева

Людмила

Алексеевна

Врач-стоматолог-ортопед

Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь

1989

24

-

Стоматология ортопедическая

Кароваева

Светлана

Викторовна

Зубной врач

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Липецкий медицинский колледж»

2007

6

Вторая

Стоматология

Соколина

Олеся

Сергеевна

Зубной врач

Государственное образовательное медицинское учреждение Старооскольский медицинский колледж

2005

8

Вторая

Стоматология